Волоконнооптический кабель, оптоволокно для Байфлай ByFly (xPON, GPON), SC/UPC (SC/APC), Simplex, SM, 15м, КНР

ОписаниеПодобные товары
29,90 руб
Минимальный заказ: 0.00 шт.
В наличии
Контактная информация
+375 (29) 873-48-20показать+375 (29) 873-48-20
Адрес: 220029, Беларусь, Минск, ул. Коммунистическая, д.18
Написать компании

Описание

Волоконно-оптический кабель, оптоволоконный патчкорд (xPON, GPON), SC/UPC, SC/APC SM. Кабель для интернета, телевидения Белтелекома, byfly (байфлай). Модем ONT (Optical Network Terminal). Для модемов типа Промсвязь MT-PON-AT-2, MT-PON-AT-3, MT-PON-AT-4 и др.

Товар представлен в каталоге Tomas.by (Оптико-волоконный кабель)
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх